-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | БАНКИ И ФИНАНСЫ
03/05/2016

Заботы по оплате ЖКХ — Сбербанк берет сегодня на себя

Еще совсем недавно оплачивать счета ЖКХ посредством банкоматов — так называемых устройств самообслуживания — решались единицы. Сегодня — это обычное явление.
В начале каждого месяца в наших почтовых ящиках становится тесно от квитков за жилищно-коммунальные услуги. И вот незаметно подходит время их оплаты. Для многих волжан до недавнего времени это было настоящим испытанием. Потому что очереди в дни «пик» (последняя неделя перед 25-м числом) просто пугающие. Это относится и к отделениям почты, и к офисам банков, принимающим платежи.

Как сэкономить время, сберечь нервы и, по возможности, деньги?

Есть несколько вариантов пути, и, по мнению жителей нашего города и района, один из верных и надежных — воспользоваться услугами Сбербанка. Так показал независимый опрос наших дорогих читателей. И сотрудники «ВП» присоединяются к их мнению о том, что с этой финансовой организацией действительно удобно работать. А развитие интернет-технологий значительно облегчают такое полезное и разноплановое общение.

Еще совсем недавно оплачивать счета ЖКХ посредством банкоматов — так называемых устройств самообслуживания — решались единицы. Сегодня — это обычное явление. Не так уж мало желающих (и не только из числа продвинутых пользователей) делать подобные операции прямо дома, через стационарный компьютер или всевозможные гаджеты. Ведь именно для таких случаев созданы современные дистанционные сервисы: банкинг "Сбербанк Онлайн", услуги "Мобильный банк" и "Автоплатеж".

Кстати, последний стремительно набирает популярность. Ведь с ним Сбербанк сам позаботится о наших перечислениях. Просто в определенное время в адрес указанных ресурсоснабжающих организаций будут списываться со счета клиента нужные суммы. Они могут быть фиксированными или меняющимися. Все зависит от настроек. Подключить сервис, причем совершенно бесплатно, можно в любом отделении Сбербанка, а также через "Сбербанк Онлайн".

С каждым днем этот известный банк становится для волжан своеобразной «палочкой-выручалочкой», дает возможность шагать в ногу со временем по дорогам, где всегда горит зеленый свет. А это, согласитесь, уже немало.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 27 апреля.
ПАО "Сбербанк"
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Мэр Волжска (Марий Эл) провел встречу с представителями диаспор
Представитель таджикской диаспоры Якуб Юнусов заявил, что те, кто совершили это преступление, не имеют национальности и религии. Он попросил прощения, призвал всех к уравновешенным шагам.
После звонка незнакомой девушки житель Волжска (Марий Эл) лишился 16 тыс. рублей
В полицию поступило заявление от 63-летнего жителя г.Волжска. Он рассказал, что ему позвонила незнакомая девушка с предложением получения премиальных бонусов. Данное предложение его заинтересовало. Для того, чтобы их получить он продиктовал банковские данные карты и коды из сообщений. После чего пенсионер захотел проверить начисление бонусов через личный кабинет, но войти он туда не смог, так как мошенниками был совершен взлом. А позже он обнаружил, что с его счета списано 16 тысяч рублей.
НОВОСТИ
В Марий Эл подведены итоги Республиканского фестиваля школьных театров «Первые роли»
В Марий Эл прибыл заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко
В Марий Эл дефицит медработников среднего звена – более 390 человек
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика