-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
07/05/2011

Лучший связист – в Волжске!

За 15 лет службы в Волжском межрайонном узле связи филиала в РМЭ ОАО «РосТелеком» он прошел путь от монтера радиоузла до ведущего инженера производственной лаборатории. Неоднократно награждался Почетными грамотами, отмечался руководством.
– Родом я с Севера, – рассказывает о себе Александр Николаевич. – По примеру брата закончил Йошкар-Олинский радиомеханический техникум, который и в те годы славился своими специалистами. Судьба привела сюда, за что ей очень благодарен.
С сердечной теплотой отзывается о своих коллегах. С удовольствием рассказывает о главных задачах специалистов лаборатории. Это контроль за эксплуатацией техники, модернизация новых систем, проверка кабельного хозяйства, а в случае неисправностей – ремонт. Обслуживают они и город, и район. Появление широкополосного доступа к интернету – это заслуга и Александра Николаевича.
«Ответственный, настойчивый в решении профессиональных вопросов», – именно так характеризуют его сослуживцы.
Даже свободное время старается посвятить познанию мира телекоммуникационных систем. Специализированные сайты с новостями о спутниковом ТВ и телевидении будущего – вот чем «подпитывается» инженер-профессионал.
Вручение золотого знака отличия для волжского связиста стало полной неожиданностью. В душе смешались и чувство удовлетворения, и необыкновенная скромность человека, работающего по призванию.
Стоит отметить: с момента учреждения награды были удостоены около 20 человек. Четверо из них работают в Марий Эл. Церемония награждения прошла в Нижнем Новгороде. Из Положения: «Присвоение звания «Заслуженный связист Поволжья» является высшей степенью признания заслуг работников общества, внесших значительный вклад в развитие производственной и общественной деятельности, их профессионального мастерства, а также наградой за многолетний добросовестный труд». Замечательно, что среди отличившихся специалистов оказался волжанин. Пожелаем ему удачи и успехов в работе!
А.ТИМШИНА.
Фото автора.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл с начала года в результате ДТП погибли 19 человек
На территории Марий Эл с 1 апреля по 15 июля пройдет Общероссийская акция "Призывник"
Евгений Кузьмин посетил Куйбышевский район Запорожской области
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика