-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
07/03/2008

ПРОФЕССИЯ – любовь к детям

Каждое утро, всегда в хорошем настроении, спешит на работу воспитатель детского сада №3 г.Волжска Нина Аркадьевна ВИНОГРАДОВА. Своей профессии она верна уже 31 год. И все это время дарит маленьким детям свою улыбку, заботу, внимание и любовь. Считает свою работу нужной и благородной.
В 1975 году она закончила дошкольное отделение Оршанского педагогичечского училища (ныне ГОУ СПО Республики Марий Эл «Оршанский педагогический колледж им. И.К.Глушкова», который и сейчас продолжает готовить специалистов для дошкольных учреждений). С благодарностью вспоминает это учебное заведение, ведь полученные здесь знания помогают ей в профессиональном росте. Слагаемые успеха – мастерство, творчество, любовь к детям и неутомимый труд педагога.
Жизнь не стоит на месте, и Нина Аркадьевна всегда шагает в ногу со временем. В своей работе уделяет большое внимание внедрению инновационных форм в воспитательной деятельности. В настоящее время занимает должность заместителя заведующей по методической работе. Под ее чутким руководством на базе детского сада проводится углубленная опытно-исследовательская работа по экологическому образованию и воспитанию детей. Среди коллег она пользуется авторитетом и уважением. Умеет поддержать, дать умный совет.
В преддверии Международного женского дня мы желаем Нине Аркадьевне и ее коллегам здоровья, исполнения всех желаний и успехов в достижении намеченных целей.
Н.БАХТИНА,
маркетолог ГОУ СПО РМЭ
«Оршанский педагогический
колледж им.И.К.Глушкова».
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В сельхозпредприятии «Москва» ((Марий Эл) запускают новый современный телятник
В Марий Эл подведены итоги конкурсного отбора по предоставлению субсидий на развитие туристской инфраструктуры
В сентябре промышленное производство Марий Эл продемонстрировало рост
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика