-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
01/07/2026

В одной из деревень Мари‑Турекского района (Марий Эл) появится современная спортплощадка

Фото: архив ВП
По государственной программе «Спорт России» в деревне Большой Карлыган Мари‑Турекского района (Марий Эл) на территории школы совсем скоро откроется современная спортивная площадка. Площадка будет находиться в свободном доступе
как для школьников, так и для остальных жителей деревни.

В настоящее время уложено асфальтное покрытие для установки нового спортивного оборудования: турников, брусьев, скамьи для пресса, площадки для прыжков в длину, тренажёры для разных групп мышц, зона для разминки и растяжки.

Завершение строительства площадки ожидается к концу лета.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мари-турек и мари-турекский район
В Марий Эл подросток-мопедист наехал на 4-летнего велосипедиста
Установлено, что мопед подростку купила его бабушка, которой грозит привлечение к административной ответственности за передачу права управления транспортом лицу, не имеющему такого права. Санкция предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей.
Двое молодых людей погибли в ДТП в в Мари-Турекском районе (Марий Эл)
26 мая около 22.40 на автодороге Елеево-Мари-Турек-Лопово водитель Лады Приора, по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего автомашина съехала с дороги, опрокинулась и загорелась.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика