-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
24/05/2026

В Волжске (Марий Эл) на улице Матюшенко обустроят тротуар

Фото: архив "ВП"
На сайте госзакупок опубликована информация о запросе котировок в электронной форме. На данный момент определение поставщика завершено. Объект закупки: обустройство тротуара по ул. Матюшенко, г. Волжск.

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ВОЛЖСК".

Начальная цена - 4 477 924,87 рублей.

Было подано 7 заявок, стоимость работ победителя - 3 537 560,65 рублей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Для строительства школы в Волжске (Марий Эл) определят подрядчика
На сайте госзакупок опубликована информация об открытом конкурсе в электронной форме на проведение работ. На данный момент идет работа комиссии.
Объект закупки: выполнение работ по строительству объекта: "Строительство школы на 825 мест в микрорайоне "Машиностроитель" г. Волжска".
Начальная цена - 945 712 909,00 рублей.
В Волжске (Марий Эл) перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя
По версии следствия, 30 марта 2026 года в квартире, расположенной в городе Волжске, между обвиняемой и её сожителем после совместного употребления спиртных напитков произошла ссора. В ходе конфликта женщина нанесла мужчине удары ножом в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика