-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
12/08/2025

В Волжском районе (Марий Эл) автомобиль «Рено» съехал с дороги и опрокинулся

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Сегодня около 8.20 ч. на 17 км автодороги «Помары-Коркатово» Волжского района (Марий Эл) 43-летний водитель автомашины Renault, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП с травмами водитель и пассажир доставлены в больницу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  дтп
Подробности о ДТП в Волжском районе (Марий Эл), в котором пострадали дети
1 августа около 12.30 ч. в Волжском районе (Марий Эл) на 82 км автодороги «Йошкар-Ола — Зеленодольск» водитель автомашины МАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и совершил столкновение с движущимся попутно автомобилем Газель Некст, после чего произошло столкновение движущихся попутно Газель Некст и Лады X-Ray, где в последующем произошло столкновение Лады X-Ray с грузовым автомобилем ГАЗ Белава.
Двое погибших: подробности о вчерашнем ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
Около 17.50 в Волжском районе на 81 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» 55-летний мужчина, управляя автомашиной Renault как установлено предварительно, не выдержал безопасный боковой интервал с движущейся навстречу грузовой автомашиной Isuzu под управлением 35-летнего водителя с последующим столкновением Isuzu с автомашинами ГАЗ и Volkswagen под управлением 26-летней девушки.
НОВОСТИ
Капремонт моста в Моркинском районе (Марий Эл) оценивается в 204 млн рублей
В д.Малые Параты Волжского района отщебенят участок дороги
В Правительстве Марий Эл подвели предварительные итоги реализации индивидуальной программы социально-экономического развития
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
АЛЛО, ЕСТЬ ВОПРОС!
От грядки до прилавка... Волжане интересуются, как законно продать свой урожай
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
С главой Волжского района (Марий Эл) о главном
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика