-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
28/06/2025

Волжанин (Марий Эл) Матвей Колениченко стал чемпионом Европы среди юношей

Фото Марса САБИТОВА
С 26 по 28 июня 2025 года в Каорле Италии состоялся Чемпионат Европы U-15 среди юношей до 16 лет по греко-римской борьбе.

В весовой категории до 52 кг выступал воспитанник заслуженного тренера России А.Г. Серякова Матвей КОЛЕНИЧЕНКО из школы олимпийского резерва Минспорта Республики Марий Эл.

Выиграв 4 встречи у спортсменов из Украины, Белоруссии, Грузии и Армении, наш спортсмен вышел в финал, где встретился со спортсменом из Грузии и одержал победу в упорном поединке.

Ранее сообщалось:
У волжан (Марий Эл) — «путёвка» в Италию
Источник - греко-римская борьба г.Волжск / ВК
Фото Марса САБИТОВА
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    греко-римская борьба
Борец из Волжска прошел один из туров для участия в первенстве Европы
Завершились 22-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет памяти Дмитрия Тимофеева во Владимире. В весовой категории до 77 кг мастер спорта Данил Григорьев завоевал золотую медаль.
Борцы Волжска привезли из столицы Марий Эл 11 золотых медалей
Собрались спортсмены из Йошкар-Олы, Волжска, Нового Торъяла и Сернура. Волжане, как всегда, отличились и заняли призовые места по многим позициям. Немалая заслуга в этом тренеров...
Борцы из Марий Эл успешно выступили на межрегиональном турнире в Ульяновской области
14-15 ноября в г.Димитровграде Ульяновской области прошел XIII Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера, судьи международной категории Александра Васильевича Леонтьева.
В соревнованиях принимали участие около 200 борцов из 20 команд Приволжского федерального округа.
Республику Марий Эл представили и волжские борцы, воспитанники заслуженного тренера России А. Г.Серякова.
НОВОСТИ
В Волжске Глава Марий Эл торжественно вручил ключи от квартиры детям-сиротам и переселенцам из аварийного жилья
Администрация Волжска (Марий Эл) отметила высокий уровень вандализма на территории благоустроенного Городского парка культуры
В Марий Эл заключено более 1200 социальных контрактов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика