-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
18/02/2025

Житель Марий Эл заключен под стражу после смерти 34-летней жены

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
13 февраля 2025 года в квартире деревни Озерки Горномарийского района Республики Марий Эл обнаружено тело 34-летней женщины. Проведенной судебной медицинской экспертизой установлено, что смерть потерпевшей носит криминальный характер.

Проведенными первоначальными следственными действиями установлена причастность к совершению преступления супруга потерпевшей.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, в квартире по месту жительства супруги совместно употребляли спиртные напитки, в ходе чего между ними на бытовой почве возникла ссора, во время которой мужчина нанес женщине несколько ударов в область туловища. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В рамках расследования уголовного дела фигуранту предъявлено обвинение в совершении данного преступления, по ходатайству следователя СК судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время назначены экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  следственный комитет
В селе Покровское (Марий Эл) произошёл крупный пожар, есть погибшие
На месте происшествия работают сотрудники государственного пожарного надзора и специалисты испытательной пожарной лаборатории. Устанавливаются точные причины возгорания и все обстоятельства трагедии.
НОВОСТИ
В п.Куяр (Марий Эл) водитель «Гранты» наехал на 16-летнюю девушку
Росприроднадзор: МУП «Водоканал» г. Йошкар-Олы не выполнило план по снижению сбросов
В Марий Эл за 10 месяцев диспансеризацию и профилактический осмотр прошли более 219 тысяч человек
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика