-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
26/12/2024

Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия

Наша сегодняшняя героиня точно новогодняя фея создает волшебство и возвышенное настроение, творит добро, потому что просто не может без этого. Это подтвердит каждый, кто хоть раз соприкасался с Ольгой Викторовной Смирновой.

Ее первая любовь — педагогика, которой она посвятила 17 лет. Это официально, а в реальности — ее стихия, с которой не расстается и по сей день.

Новые подходы к образовательному процессу и ведению любого дела помогли ей успешно начать и развивать другую деятельность, в которую она окунулась с присущей ей энтузиазмом и безграничной верой в людей. Для Ольги это был своего рода вызов судьбы. Она стала соратником своему супругу и встала рядом у штурвала большого корабля — компании "РОСХОЛОД".

Открылась новая страница истории предприятия. Бизнес обрёл душу и уникальность...

Подробнее - в номере "Волжской правды" от 25 декабря.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова, архива компании "Росхолод"
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Жительница Волжска (Марий Эл) больше 10 лет борется с протечкой крыши
В доме 3а по ул. Кузьмина протекает крыша. У пришедшей в редакцию Элимиры Габдулмаликовны квартира на пятом этаже. Если раньше намокали стены общего коридора верхних этажей, то сейчас вода дошла до первого и струйки идут в жилые помещения.
НОВОСТИ
В Килемарском районе (Марий Эл) в результате столкновение двух «Лад» погиб один человек
В Мари-Турекском районе (Марий Эл) погиб 21-летний водитель, наехав на дерево
В России предлагают штрафовать за публичные призывы, направленные на дискриминацию женщин
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика