-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | КУЛЬТУРА
11/12/2024

Волжанин — лауреат Международного фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
В Казани завершился Международный фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «ЛУЧ» — люди умеющие чувствовать.

Праздничный гала-концерт, на котором подвели итоги конкурса, состоялся в ДК Железнодорожников, где приняли участие более 500 человек. Волжский район представил Вячеслав Веденькин, соцработник Комплексного центра обслуживания населения.

Напомним, конкурс проходил в два этапа. В первый заочный тур поступило 580 заявок — это около двух тысяч человек, приславшие видео выступления и изъявившие желание показать и испытать свои способности. По результатам просмотра на гала-концерт пригласили самых лучших, в том числе В.Веденькина.

Всего на сцене Дворца культуры участники продемонстрировали 140 номеров в различных жанрах, начиная от прочтения стихов до заводных плясок. Вячеслав Витальевич выступил с песней И.Талькова «Чистые пруды», которая принесла ему победу в своей номинации.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: альбом Вячеслава ВЕДЕНЬКИНА
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) прошли соревнования по горному бегу
В окрестностях д.Нижний Азъял прошли XII чемпионат и первенство Волжского района, посвященные 110-летию газеты «Марий Эл», республиканские соревнования по горному бегу (вверх-вниз).
НОВОСТИ
При атаке дронов на соседний Татарстан погиб один человек
В селе Осиново (Татарстан) ребенок выпал из окна многоэтажного дома
В Россельхознадзоре по Марий Эл прошло совещание по вакцинации домашних животных
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика