-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
04/12/2024

Компания "Интерколд" поздравляет с юбилеем известного знатока промышленного холода Николая Кирьянова

Не получится говорить об этой личности отдельно от профессии — любимого дела и ставшего по-настоящему родным предприятия.
Производственный организм и человеческая натура переплелись здесь настолько, что трудно уже определить, кто кого вырастил и кто главнее.

Знакомьтесь: Николай Юрьевич Кирьянов, заместитель генерального директора по производству ООО ПК «Интерколд». Сегодня он отмечает свой юбилей, и мы вместе с дружным коллективом его коллег-холодильщиков от всего сердца поздравляем с этой значимой датой.

Она явилась замечательным поводом рассказать волжанам о человеке труда с большой буквы, обладателе звания "Наш человек", гуру холодильной отрасли, наставнике, авторитетной многогранной личности, прекрасном муже, отце, дедушке, уникальном, ведущем за собой человеком...

Помогли раскрыть портрет окружающие его люди, каждый из которых добавил свою неповторимую черточку.

Подробнее - в номере "Волжской правды" от 4 декабря.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Пожар в Волжске на улице Мира: прокуратура проконтролирует установление всех обстоятельств
По оперативной информации, около 3 часов утра 21 января 2025 года на улице Мира в Волжске (Марий Эл) произошло возгорание складских помещений, площадью 400 квадратных метров.
Подробности о пожаре в Волжске (Марий Эл), произошедшим утром 21 января
По предварительной версии специалистов государственного пожарного надзора пожар мог произойти по "электрическим" причинам".
Волжане (Марий Эл) празднуют Крещение Господне
Сегодня в Волжске в районе расположения Волжской аварийно-спасательной группы проходят крещенские купания. Верующие окунаются ледяную купель, наполняя свое тело здоровьем, а дух светлыми, добрыми помыслами.
В период массового проведения обряда безопасность обеспечивают спасатели.
НОВОСТИ
Работу добровольцев из Волжска оценили на российском уровне
В Марий Эл изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год
В Марий Эл 22 января профинансированы соцвыплаты
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
Юрист Рустем Дурсунов о подводных камнях автокредита
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика