-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | НА СЕЛЕ
27/11/2024

От хоккейной коробки в п.Приволжский (Марий Эл ) — лишь след...

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
На этом месте была хоккейная коробка
Ещё в первом номере газеты нынешнего года приволжане поднимали вопрос о хоккейной коробке: «Такое впечатление, что объект не числится ни на чьём балансе, а висит в воздухе. В любое время его могут у нас забрать, и мы останемся без зимнего отдыха и развлечения»
… Как в воду глядели.


В начале месяца жители посёлка с удивлением обнаружили исчезновение хоккейной коробки, установленной на территории местной школы. Посты в соцсетях под заголовком «Куда делась коробка?» распространились по цепной реакции, увеличивая шкалу социальной напряженности и негодования. По мнению большинства, демонтаж провели скрытно, без уведомления и согласования с теми, кто занимался данным видом спорта.

Как вернуть хоккейную коробку приволжанам? Подробности в номере "ВП" от 27 ноября
Фото: Олег ВАСИЛЬЕВ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
12 февраля Волжский межрайонный прокурор проведет личный приём граждан с выездом в сельские поселения
Время приёма с 10 часов 00 мин. до 10 часов 30 мин. в здании администрации Карамасского сельского поселения, с 10 часов 45 мин. до 11 часов 15 мин. в здании администрации Сотнурского сельского поселения, с 11 часов 30 мин. до 12 часов 00 минут в здании администрации Петьяльского сельского поселения Волжского муниципального района.
Как уроженец Волжского района (Марий Эл) открыл минеральные источники и лечебную грязь Кленовогорья?
Национальный парк «Марий Чодра» с его живописными карстовыми озёрами и реками известен далеко за пределами республики. Полюбоваться прекрасными пейзажами сюда едут со всего Поволжья. Ведь кроме природы, здешние места знамениты лечебной грязью и родниками с минеральной водой.
Достойный старт ветеранов-лыжников Волжского района (Марий Эл)
Команда лыжников «серебряного возраста» Волжского района заняла второе место в республиканской смешанной эстафете по лыжным гонкам среди ветеранов в п.Куженер.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика