-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
24/09/2024

Воспитательница из Волжска поведала о своем источнике вдохновения

Будучи школьницей, она была уверена, что учителями становятся исключительно отличники. У них должны быть безупречная грамотность и внушительный багаж знаний во всех областях.

Жизнь немного поправила первоначальные убеждения и показала, что нет ничего непреодолимого для человека целеустремленного, энергичного и мыслящего. И если искренне хочешь посвятить себя чему-то, то иди смело по избранной дороге, отбросив сомнения и мешающие установки.

У моей героини в результате все сложилось так, как и задумывалось...

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Волжанам (Марий Эл) предлагают вспомнить молодость
У волжан есть возможность предаться теплым воспоминаниям.
В Волжске (Марий Эл) награждены лучшие работники отрасли физической культуры и спорта
Участниками церемонии стали руководители, тренеры-преподаватели и сотрудники спортивных учреждений города, а также специалисты, которые помогают развивать отрасль.
Глава Марий Эл поручил в кратчайшие начать восстановительные работы на водозаборе в Волжске
Сейчас водозабор №3 отключен, в работе остались два водозабора. Как пояснил мэр города Павел Демин, это может повлиять на качество питьевой воды жителей микрорайона «Машиностроитель», района Мамасево и деревни Часовенная Волжского муниципального округа.
НОВОСТИ
В Марий Эл за продажу цыплят без документов владельцам личных подсобных хозяйств направлены предостережения
В Марий Эл в 2026 году утонуло 17 человек, в том числе 3 детей
Вражеские БПЛА атаковали соседний Татарстан, погибло 12 человек
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика