-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
13/04/2024

В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении малолетней жительницы Йошкар-Олы

Следственным отделом по городу Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По предварительным данным, 11 апреля 2024 года в вечернее время 9-летняя девочка зашла в подъезд одного из многоэтажных домов г. Йошкар-Олы. В это же время за ней забежал 14-летний молодой человек, который схватил потерпевшую и совершил действия сексуального характера, после чего скрылся с места преступления.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции установлены личность и местонахождение подозреваемого, который доставлен в следственный отдел и задержан.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый проверяется на причастность к совершению иных преступлений.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  следственный комитет
В Йошкар-Оле в реке Малая Кокшага обнаружено тело 11-летнего ребенка
Установлено, что в дневное время компания малолетних детей отправились на рыбалку на необорудованный берег реки, впоследствии один из малолетних решил искупаться и утонул.
В Йошкар-Оле перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомой
По версии следствия, 16 марта 2026 года в квартире, расположенной в городе Йошкар-Оле, между обвиняемым и его 41-летней знакомой произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшей множественные удары руками, ногами, металлической тростью-костылем в область головы, туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.
27-летней жительнице Марий Эл дали 7 лет за убийство супруга
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Убийство трех человек в Марий Эл: задержан подозреваемый
08 февраля 2026 года после тушения пожара в квартире на улице Первомайская города Йошкар-Олы обнаружены тела 45-летнего мужчины и двух женщин в возрасте 43 и 40 лет с множественными ножевыми ранениями в области спины, грудной клетки и шеи.
НОВОСТИ
Российские решения в ИТ и цифровая инфраструктура, индустрия видеоигр и отечественный гейминг: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников
Ход капремонта школы Волжского района (Марий Эл) - на контроле
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
Епископ Феофан совершил чин посвящения в сестры милосердия
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика