-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | СВЯЗЬ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
27/03/2024

«Ростелеком» подключил Wi-Fi в центре воспитания молодежи в Марий Эл

Фото: ПАО «Ростелеком» Филиал в Республике Марий Эл
erid: 2SDnjc8aHrq

«Ростелеком» обеспечил беспроводным доступом к интернету клуб военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в Республике Марий Эл. Провайдер смонтировал четыре точки доступа Wi-Fi на территории центра. Это позволит руководству организации и воспитанникам бесплатно пользоваться ресурсами мировой сети.


Илья Жаровцев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Марий Эл:
«Специалисты компании установили три точки Wi-Fi в административном корпусе и одну в спортзале. Подключиться к сети можно на любом из трех этажей здания. Высокая скорость передачи данных и неограниченный объем трафика обеспечивают проживающим и сотрудникам бесплатный доступ к интернет-ресурсам».

Платформу Wi-Fi легко использовать в качестве рекламной площадки. Администрация может размещать на приветственной странице сервиса анонсы мероприятий и другую полезную информацию, а воспитанники и гости — всегда быть в курсе событий центра.

Александр Гуляев, и. о. директора ГБУ РМЭ «Центр военно-патриотического воспитания молодежи “Авангард”»:
«Наше учреждение рассчитано на одновременное обучение и круглосуточное проживание 150 школьников и студентов выпускных курсов колледжей и техникумов республики Марий Эл. Wi-Fi от “Ростелекома” позволит воспитанникам быть на связи с близкими и друзьями и делиться с ними впечатлениями и новостями».

Получить больше информации об услугах для организации можно на сайте «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8 800 200 16 61.

Реклама. ПАО «Ростелеком». ИНН 7707049388
Источник - Елена Винокурова, ПАО «Ростелеком» Филиал в Республике Марий Эл
Фото: ПАО «Ростелеком» Филиал в Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика