-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | НА СЕЛЕ
27/03/2024

В Волжском районе (Марий Эл) продолжают плести маскировочные сети

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
В Березниковском Доме культуры продолжается работа по изготовлению маскировочных сетей. Здесь с ноября прошлого года по инициативе семьи Мухиных, родителей мобилизованного бойца, и поддержке директора СДК Любовь Лебедевой организовали группу «Помощь от души».

Сегодня в команде — 15 активных и неравнодушных жителей деревни. Работа поставлена на нужные рельсы, позитивно настроенные энтузиасты быстро освоили тонкости плетения. Трудятся ежедневно — по зову сердца, от души.

Мы уже заразились этим делом и «попались в его сети», — говорят активисты.

На сегодня березниковцы изготовили свыше сорока сетей. Все изделия стараются передать ребятам, практически, в руки.

Подробности в номере «ВП» от 27 марта
Фото: Кристина Изергина
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) 4 января иномарка столкнулась с трактором
В результате ДТП травмы получила 36-летняя пассажирка иномарки, которую госпитализировали. Предполагаемый виновник ДТП, в действиях которого усматриваются признаки уголовно наказуемого деяния, от прохождения освидетельствования отказался.
В Волжске и Волжском районе автоинспекторы с Дедом Морозом проверили, как перевозят юных пассажиров
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Волжский» провели массовые проверки по пресечению нарушений правил перевозки детей в автомобиле.
НОВОСТИ
В г.Волжске (Марий Эл) 6 января коммунальщики продолжали устранять последствия снегопада
Сильный снег ожидается местами по Марий Эл 8 января
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на территории ГСК «Водитель» произошел пожар
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика