-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
27/12/2023

Волжанин Василий Павлов (Марий Эл): «Дорога не терпит простоя»

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
За плечами Василия Павлова сотни километров отремонтированных, очищенных от снега и грязи участков дорог. С 2016 года работает трактористом в Комбинате благоустройства.

На предприятии Василия Николаевича ценят и уважают, советуются и прислушиваются, как к старшему товарищу. Ведь стаж его работы трактористом — около 47 лет.

Главная наша задача — содержание автомобильных дорог, тротуаров города. Зимой чистим проезжую часть, в гололёд посыпаем песчано-солевой смесью. Летом расчищаем от скопившейся грязи, особенно полосы возле бордюров. Для чего это нужно? Эти загрязнения не только источник пыли, но и ухудшают эстетический вид городских улиц, а при сложных погодных условиях сказываются на безопасности движения, — говорит специалист своего дела. — Дорога простоя не терпит — все «уходовые процедуры» нужно проводить вовремя. Впереди новогодние каникулы, но, несмотря на праздники и выходные, специалисты нашего предприятия всегда будут на страже, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.

Подробности в номере "ВП" от 27 декабря

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Олег Коротков
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) огнеборцы эвакуировали мужчину из горящей квартиры и реанимировали его
Сообщение поступило в диспетчерскую ведомства: горела квартира на 1 этаже в многоэтажке по улице Федина. Через несколько минут прибыли огнеборцы 9-й и 12-й пожарно-спасательных частей МЧС России.

Пожарным пришлось вскрывать дверь. В задымленном жилье нашли мужчину без признаков жизни. После сердечно-легочной реанимации у пострадавшего появились пульс и дыхание. Спасенного передали скорой помощи.
Фестиваль добра объединил "Волжских ЛапУшек" (Марий Эл)
В День города в рамках реализации проекта «Зооперекрёсток» Фонда президентских грантов БФ «ДоММой» провёл Фестиваль Добра — «Волжские ЛапУшки»
Панамки бывают разные... Волжские дошколята (Марий Эл) провели дефиле панам
Воспитанники ДОУ «Калинка» продемонстрировали, что панама — не только защита от солнца, но и модный аксессуар, который может стать изюминкой целого образа
НОВОСТИ
Экологический центр Волжска знает, чем увлечь ребят в летние каникулы
В Марий Эл объем просрочки по кредитам физлиц за год вырос на более чем 19%
В соседнем Татарстане предлагают ввести ограничение продажи несовершеннолетним бензина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске продолжается реконструкция городского парка
ОБЩЕСТВО
Сельская библиотека Волжского района (Марий Эл) меняет традиционное представление
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика