-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
27/12/2023

Волжанин Василий Павлов (Марий Эл): «Дорога не терпит простоя»

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
За плечами Василия Павлова сотни километров отремонтированных, очищенных от снега и грязи участков дорог. С 2016 года работает трактористом в Комбинате благоустройства.

На предприятии Василия Николаевича ценят и уважают, советуются и прислушиваются, как к старшему товарищу. Ведь стаж его работы трактористом — около 47 лет.

Главная наша задача — содержание автомобильных дорог, тротуаров города. Зимой чистим проезжую часть, в гололёд посыпаем песчано-солевой смесью. Летом расчищаем от скопившейся грязи, особенно полосы возле бордюров. Для чего это нужно? Эти загрязнения не только источник пыли, но и ухудшают эстетический вид городских улиц, а при сложных погодных условиях сказываются на безопасности движения, — говорит специалист своего дела. — Дорога простоя не терпит — все «уходовые процедуры» нужно проводить вовремя. Впереди новогодние каникулы, но, несмотря на праздники и выходные, специалисты нашего предприятия всегда будут на страже, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.

Подробности в номере "ВП" от 27 декабря

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Олег Коротков
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В школе №2 имени Валерия Иванова г.Волжска приступили к ремонту крыши
Не так давно газета писала о том, как проходит капитальный ремонт детского сада № 8 «Ягодка». Сегодня журналисты побывали в школе №2, где начались подготовительные работы по укладке новой кровли.
В Волжске (Марий Эл) девушка получила травму из-за падения уличного зонта
В настоящее время следователями СК России проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также правовой оценки действий ответственных лиц, обеспечивающих безопасность выносного оборудования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
НОВОСТИ
В Марий Эл грузооборот автотранспорта крупных и средних организаций сократился на 13,2 процентов
Минкультуры Марий Эл: о дополнительных мерах соцподдержки членам семей участников СВО
В Марий Эл погиб мужчина в результате наезда грузовика на мотоблок
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
ОБЩЕСТВО
В школе №2 имени Валерия Иванова г.Волжска приступили к ремонту крыши
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика