-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
29/11/2023

Волжанка Людмила Никифорова (Марий Эл) — мама, бабушка на зависть!

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Сегодня Людмиле Никифоровой 74 года. Несмотря на «элитный» возраст, свежа, бодра, обаятельна — может дать фору молодым.

Коренная волжанка. Окончила школу №6, Марийский целлюлозно-бумажный техникум по специальности «Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики». Устроилась на Марбум, через восемь лет перешла на КС-5, где проработала 27 лет до заслуженного отдыха.

Как на пенсию вышла, начала рукодельничать и записалась в вокальный ансамбль, — улыбается Людмила Петровна.

Вот уже 20 лет поёт в составе народного вокального коллектива «Зарянка» при ЦКиД «Звёздный». В свободное время вяжет крючком игрушки — разнообразие её мягкой коллекции впечатляет. А также любит играть в теннис, шахматы, шашки и нарды. Занимается плаванием, бегает на лыжах, коньках.

Уверена, душевное спокойствие, любимое дело, благополучие детей — источник энергии, активного долголетия и материнского счастья.

Подробности в номере «Волжской ПРАВДЫ» от 29 ноября.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Евгений Балыбердин, Олег Коротков
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В г.Волжске (Марий Эл) утром горело производстивенное здание
Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электросети.
Жестокое убийство в г.Волжске (Марий Эл) на улице Зеленой
По ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжск СУ СК России по Республике Марий Эл суд избрал 64-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) меру пресечения в виде заключения под стражу, сроком на 2 месяца.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл обсудил с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО поддержку участников СВО
Сильный снег ожидается местами по Марий Эл 29 января
В Волжске (Марий Эл) на улице Ленина произошла авария
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика