-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
04/11/2023

В Марий Эл открыли памятный камень писателю, общественному деятелю Миклаю Рыбакову

Фото: Римма ЛУКАЕВА
Сегодня, в день рождения Н.Ф Рыбакова, на его малой родине, в деревне Березники Волжского района, состоялось торжественное открытие памятного знака.

В торжественной церемонии приняли участие родные и близкие Николая Федоровича, его коллеги и друзья, а также местные жители.

Все подробности в газете «Волжская правда» от 8 ноября.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+4
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Смертельное ДТП в Волжском районе (Марий Эл): проводится проверка
По предварительным данным, 31 августа 2026 года около 00 часов 40 минут на 95-м километре автомобильной дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл водитель автомобиля «Volkswagen Polo» не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на бетонное ограждение.
В Волжском районе (Марий Эл) наезд иномарки на бетонные блоки унес жизнь юной пассажирки
В Волжском муниципальном округе (Марий Эл) устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП. Так, сегодня в 00:30 ч. на 95 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 27-летний молодой человек, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на бетонные блоки. В результате ДТП 19-летняя пассажирка скончалась от полученных травм в больнице.
НОВОСТИ
Смертельное ДТП в Волжском районе (Марий Эл): проводится проверка
В Йошкар-Оле на территории СНТ «Мичуринец» 31 августа произошел пожар
В Новых Паратах (Марий Эл) торжественно открыли спортплощадку ГТО
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика