-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
02/10/2023

В Марий Эл выясняются обстоятельства гибели двоих мужчин в результате пожаров

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Утром 29 сентября 2023 года после тушения пожара в частном доме в одной из деревень Горномарийского района обнаружено тело 62-летнего мужчины. По предварительным данным, мужчина проживал один, злоупотреблял спиртным, курил. Возгорание обнаружили жители соседних домов, но спасти хозяина дома не смогли.

Днем 1 октября 2023 года также в пожаре погиб 64-летний житель одного из сел Волжского района.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по данным фактам проводятся процессуальные проверки. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Предположительные причины обоих возгораний – неосторожное обращение с огнем. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  горномарийский район,  пожар,  следственный комитет
В Горномарийском районе (Марий Эл) устанавливают причину серьезного пожара
5 сентября пожар произошел в деревне Озерки Горномарийского района (Марий Эл). Объектом возгорания стала баня, расположенная на территории частного хозяйства.
В Марий Эл администрация района заплатила за укус собаки
Горномарийская межрайонная прокуратура (Марий Эл) провела проверку по обращению местной жительницы. Установлено, что в июле 2024 года на сына заявительницы во время прогулки в д. Шиндыръялы напала безнадзорная собака. Ребенок получил телесные повреждения, проходил лечение и испытал нравственные страдания в результате происшествия.
Прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с администрации Горномарийского района компенсации морального вреда, причиненного мальчику укусом животного.
В селе Пайгусово (Марий Эл) торжественно открыли новую спортплощадку
Здесь созданы все условия для игр в волейбол, баскетбол и мини-футбол. Общая стоимость проекта составила 3 030 000 рублей. Из них 3 000 000 рублей выделено из республиканского бюджета в рамках Постановления Правительства Республики Марий Эл № 484 от 22 декабря 2025 года. Остальная часть — средства муниципального бюджета.
НОВОСТИ
В Марий Эл на автодороге «Кузнецово-Юшково» столкнулись грузовик и легковушка
В Горномарийском районе (Марий Эл) устанавливают причину серьезного пожара
Судебные приставы Марий Эл выдворили нелегальных «гостей»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика