-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
04/08/2023

В Волжском районе (Марий Эл) в 2023 году откроется еще одна «Точка роста»

В МОУ «Помарская СОШ» завершился ремонт помещений будущего центра. На эти цели израсходовано 313 300 рублей. Проведены следующие виды работ: покраска стен в 2 кабинетах площадью 155 кв. м, установка жалюзи и входных дверей, замена линолеума. Приобретена мебель: демонстрационный стол, стулья, шкафы, информационный стенд, столы для учителей, тумба под МФУ, 6 лабораторных столов.

Центр оснащается современным оборудованием. В школу поступили многофункциональные устройства, цифровые микроскопы, наборы ОГЭ/ЕГЭ по химии и физике, различные образовательные наборы. На их приобретение выделено 2 195 569,80 рубля, из них 2151223,81 рубля из федерального бюджета, 43 902,53 рубля - из республиканского бюджета.

Создание центра позволит расширить возможности обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технической направленностей, а также будет полезен для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Судьбы волжанки (Марий Эл) увлекательный роман...
История Анжелы Логиновой похожа на увлекательный роман, где жизнь раз за разом возвращает её к настоящему предназначению — быть хранительницей книг и человеческих душ
В Волжском районе (Марий Эл) продолжается уборка овощей
На полях кооператива "Овощная лагуна" — горячая пора. В окрестностях д.Учейкино активными темпами продолжается уборка овощных культур
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика