-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
13/07/2023

В Волжском районе (Марий Эл) прокуратура проверила ход строительства домов

Фото: Прокуратура Республики Марий Эл
Исполняющая обязанности Волжского межрайонного прокурора Наталья Анисимова с рабочим визитом посетила место строительства двух многоквартирных домов в с. Новые Параты Волжского района, жилые помещения в которых предназначены для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках республиканской адресной программы.

В феврале 2022 г. администрация Волжского муниципального района выдала коммерческой фирме разрешения на строительство двух многоквартирных домов на улице Финская с. Новые Параты.

Срок действия разрешения истекает 01.09.2023 и 30.09.2023 соответственно.

В ходе выезда Наталья Анисимова заслушала представителя подрядной организации о ходе строительных работ.

Вопросы соблюдения прав граждан при переселении из аварийного жилищного фонда остаются на контроле прокуратуры.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  прокуратура
Новые подробности о ночной смертельной аварии в Волжском районе (Марий Эл)
13 июня около 02.20 ч. в Волжском округе (Марий Эл) на 1 км автодороги Помары — Коркатово 27-летний отказавшийся впоследствии от прохождения освидетельствования на состояние опьянения молодой человек, управляя автомашиной Honda, как установлено предварительно, не выбрал безопасные скорость и дистанцию до движущегося впереди транспорта и совершил столкновение с электровелосипедом под управлением 62-летнего мужчины.
НОВОСТИ
Ветеран отдела полиции "Волжский" рассказал ребятам о героических буднях автоинспекторов
Жители Волжска присоединились к общероссийской акции "Минута молчания" и республиканской - "Живая память"
В Волжске (Марий Эл) состоялся пятый традиционный легкоатлетический забег «Ночной Волжск»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) состоялся пятый традиционный легкоатлетический забег «Ночной Волжск»
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика