-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
12/06/2023

Праздничная программа «Моя Россия» в Волжске (Марий Эл)

Автор фото: О.Коротков
12 июня в Волжске в Городском парке культуры и отдыха ожидается праздничная программа «Моя Россия», в рамках которой пройдут мероприятия:
- квест «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет» (по сказкам А.С. Пушкина);
- анимационная программа для детей;
- викторина «От Древней Руси до современной России»;
- выездной читальный зал; мастер классы «Триколор руками детей»;
- конкурс рисунка на асфальте «Родина моя».

Начало: 10 часов.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Источник - Отдел культуры г.Волжска
(6+)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) заключили под стражу фигуранта дела о насильственных действиях против малолетней
Сегодня по ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжску СУ СК России по Республике Марий Эл судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
В Волжске (Марий Эл) нерегулируемом переходе сбили пешехода
8 октября около 20 часов 10 минут у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 42-летний водитель автомашины SOLARIS HC, по предварительным данным, не уступил дорогу 46-летнему пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на него. С травмами пострадавший госпитализирован.
В Волжске (Марий Эл) за ДТП с двенадцатилетним самокатчиком штрафы получили его мать и дедушка
Ранее, 27.07.2026, на ул. Ленина города Волжска 12-летний мальчик, управляющим электросамокатом, совершил наезд на 10 – летнего ребенка. Пострадавший ребенок-пешеход был доставлен в медицинское учреждение.
НОВОСТИ
В Марий Эл за неделю выявили 10 случаев мышиной лихорадки
В Волжске (Марий Эл) заключили под стражу фигуранта дела о насильственных действиях против малолетней
В Марий Эл школьный конфликт на перемене обернулся переломом и компенсацией в 100 тысяч рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика