-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
01/03/2023

В Волжске (Марий Эл) прошел городской семейный праздник «Масленица»

Вспомним народные гуляния выходных.

На семейном празднике по случаю проводов зимы скучать было просто некогда: мастер-классы для детей и взрослых, игры, конкурсы. Неподдельные эмоции вызвали бег в мешках, перетягивание каната, соревновательная ходьба на лыжах.

Разве можно пройти мимо аттракционов, выставки-ярмарки народного промысла, «полевой кухни» с горячими блинами да шашлыками?

Сама же королева «Масленица» явилась на снегоходе и продолжила действо, объединив волжан в задорный хоровод песен и танцев.


Подробности - в газете "Волжская ПРАВДА" от 01 марта 2023 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото и видео : Олег Коротков
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  масленица
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО «Волжский» присоединились ко всероссийской акции «Цветы для автоледи». С наступающим праздником женщин за рулем лично поздравил руководитель подразделения Антон Цирулев.
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
В Волжске прошел день карьеры для участников СВО и членов их семей
Мероприятие прошло накануне Дня защитника Отечества и имело не только информационный, но и торжественный формат. На встречу с участниками специальной операции пришли представители социальной сферы, администрации города и района, работодатели, депутаты, руководители общественных организаций.
В Марий Эл задержан за взятку сотрудник центра соцподдержки населения
Подозреваемый просил деньги за то, что сокроет факт невыполнения одним из жителей Республики Марий Эл условий соцконтракта.
НОВОСТИ
Молодежный форум Приволжского федерального округа «иВолга» пройдет в июле
Огонь и дым: 9 пожарно-спасательная часть 2 отряда федеральной противопожарной службы (Марий Эл) отметила 45-летие
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика