-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
04/02/2023

В Йошкар-Оле (Марий Эл) в рамках нацпроекта отремонтируют улицу Якова Эшпая

Фото: архив "ВП"
В текущем году в Йошкар-Оле в рамках дорожного национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют улицу Якова Эшпая.

Работы коснутся участков от Ленинского проспекта до улицы Пролетарской. Протяженность объекта ремонта 1,47 километров.

Подрядной организации предстоит фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, ремонт смотровых колодцев, демонтаж и установка новых бортовых камней, восстановление покрытия газонов, укладка асфальтобетонного покрытия и в завершении будет нанесена дорожная разметка. К работам подрядчик должен приступить весной, как позволят погодные условия.

Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    нацпроект «безопасные качественные дороги»,  новости йошкар-олы
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
18 апреля, около 20.40 ч., у д. 51 по ул. Куйбышева г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 19-летний водитель автомашины ВАЗ-2107, не имеющий права управления транспортным средством, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и при съезде с дороги на прилегающую территорию не уступил дорогу велосипедисту, путь движения которого он пересекал, а результате чего совершил наезд на 11-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть дороги по линии тротуара. Мальчик получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.
В Медведевском районе (Марий Эл) иномарка наехала на 11-летнего пешехода
14 апреля, около 13.15 ч., на 7 км автодороги «Подъезд к г.Йошкар-Оле» Медведевского района (Марий Эл), 51-летняя женщина, управляя Nissan Micra, как установлено предварительно, не предоставила преимущество и совершила наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора на самокате. С травмами ребенок был доставлен в больницу и помещен на стационарное лечение.
Что произошло на Ленинградской в Йошкар-Оле (Марий Эл)
11 апреля около 14:00 на крыше ангара, расположенного на территории одного из предприятий, велись кровельные работы. Мужчины использовали газовую горелку, но не учли того, что утеплитель под крышей выполнен из соломы. В результате температурного воздействия произошло возгорание. Пламя мгновенно распространилось по всей площади кровли строения.
В Йошкар-Оле на улице Суворова произошло ДТП с пострадавшим
11 апреля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим, в результате которого один человек получил травмы.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика