-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
03/02/2023

В Волжске на известном предприятии работает заслуженный машиностроитель Марий Эл

На рынке труда все больше появляется спрос на профессионалов, которые с новыми технологиями на «ты».
С одним из них мы решили познакомить наших читателей — оператор ЧПУ на заводе "Ариада" Александр Черепанов – заслуженный машиностроитель Республики Марий Эл.

А.М. Черепанов уже более 20-ти лет преданно и честно трудится на пользу предприятия. Работу свою любит. Признается, что дается она ему легко. А как иначе? В свое время порядка шести лет занимал должность бригадира.
– Легче, когда есть профильное образование. Я ведь электронщик. Учился в Чувашии, когда вернулся из армии, работал по специальности на «ММЗ» в Красногорском 10 лет. Потом узнал, что в Волжске есть такой завод и пошел туда, - признался наш герой.

Подробнее – в номере «Волжской ПРАВДЫ» от 18 января.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
НОВОСТИ
В конкурсе «Воспитатель года Республики Марий Эл — 2026» волжанка стала призером
На планерке в администрации Волжска (Марий Эл) рассмотрены актуальные вопросы
В с.Помары (Марий Эл) запланировано ландшафтное обустройство пруда и сквера
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика