-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
03/02/2023

В Волжске на известном предприятии работает заслуженный машиностроитель Марий Эл

На рынке труда все больше появляется спрос на профессионалов, которые с новыми технологиями на «ты».
С одним из них мы решили познакомить наших читателей — оператор ЧПУ на заводе "Ариада" Александр Черепанов – заслуженный машиностроитель Республики Марий Эл.

А.М. Черепанов уже более 20-ти лет преданно и честно трудится на пользу предприятия. Работу свою любит. Признается, что дается она ему легко. А как иначе? В свое время порядка шести лет занимал должность бригадира.
– Легче, когда есть профильное образование. Я ведь электронщик. Учился в Чувашии, когда вернулся из армии, работал по специальности на «ММЗ» в Красногорском 10 лет. Потом узнал, что в Волжске есть такой завод и пошел туда, - признался наш герой.

Подробнее – в номере «Волжской ПРАВДЫ» от 18 января.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) для решения проблемы с подтоплением частных домов приняты кардинальные меры
Мероприятия по откачке грунтовых вод, которые заливали частный сектор Волжска, вышли на новый уровень. Глава республики Юрий Зайцев после посещения нашего города пообещал взять ситуацию под личный контроль.
В Волжске (Марий Эл) 23 апреля ожидается плановая проверка системы оповещения
Просим жителей и гостей города воспринимать звуковые сигналы сирен как временную техническую необходимость.
Глава Марий Эл дал ряд поручений по ликвидации последствий подтопления частного сектора в Волжске
Глава Марий Эл в городе Волжске объехал зону подтопления на улице Карла Либкнехта и встретился с владельцами пострадавших домовладений и земельных участков. Они рассказали о ситуациях, с которыми столкнулись жители микрорайона в этом году в период весеннего половодья. Юрий Зайцев пообщался с жителями и сообщил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий подтопления, и всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл поздравил депутатов и работников органов законодательной власти с Днем российского парламентаризма
В Марий Эл прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди участковых
Отделение СФР по Республике Марий Эл досрочно выплатит детские пособия и пенсии
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
ОБЩЕСТВО
Долгожданное освещение по ул.Орлова в Волжске (Марий Эл) скоро будет подключено
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика