-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ИСТОРИЯ
27/12/2022

В Приволжской библиотеке (Марий Эл) открыты двери в мир советской ёлочной игрушки...

Стеклянные, из прессованной ваты, тисненного картона, потёртые временем трогательные и милые... В Приволжской библиотеке состоялось открытие ретро-выставки ёлочных игрушек.

Окунуться в атмосферу любимого праздника, вспомнить советское детство, "прикоснуться" к истории, настроиться на позитивную волну... Всё это возможно благодаря представленным экспонатам, которым не один десяток лет.
Источник и фото - Приволжская библиотека
(6+)
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Кросс памяти волжан-земляков... (Марий Эл)
В окрестностях озера Зеленое села Помары состоялись открытый лично-командный чемпионат и первенства Волжского района по кроссу «Жизнь — Отечеству! Честь — никому!», посвященные памяти уроженцев сельского поселения, героически погибших при исполнении воинского долга.
Престольный праздник в д.Полевая (Марий Эл)
Епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Семистрельная» («Умягчение злых сердец») в д.Полевая по случаю Престольного праздника.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика