-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
10/12/2022

Председатель Госсобрания Марий Эл принял участие в акции "Ёлка желаний"

8 декабря спикеры региональных парламентов – участники заседания Совета законодателей Российской Федерации, проходившего на площадке Совета Федерации, приняли участие во Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". Основная ее цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям и пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В этом году особое внимание в рамках акции уделяется детям, непосредственно проживающим в новых субъектах Российской Федерации – Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях.

Председатель Государственного Собрания Марий Эл А.В. Смирнов снял с ёлки шар-открытку с мечтой мальчика Николая из ДНР – в Новый год получить в подарок радиоуправляемую машинку. Глава парламента республики пообещал помочь Деду Морозу осуществить заветное желание Николая.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    государственное собрание марий эл,  новый год
По инициативе Главы Марий Эл 1200 детей из ЛНР получили новогодние подарки
В декабре Глава региона Юрий Зайцев поставил задачу направить подарки для детей в Луганскую область. По его поручению закупку и доставку организовало министерство социального развития республики.
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей-сирот с Новым годом
Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл поздравили воспитанников ГБУ Республики Марий Эл «Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с Новым годом.
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей из школы-интерната с Новым годом
Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл много лет дружат с воспитанниками ГБОУК Республики Марий Эл «Косолаповская школа-интернат».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика