-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
03/01/2023

Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей-сирот с Новым годом

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл поздравили воспитанников ГБУ Республики Марий Эл «Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с Новым годом.

Следователи много лет дружат с детьми, проживающими в данном учреждении, и всегда стараются их чем-нибудь порадовать. Заранее узнав о желаниях мальчиков и девочек, офицеры приобрели различные игры: «Морской бой», «Твистер», «Дорожные знаки», «Пожарные», «Мемо», «Веселые гонки», «Небоскреб», «Фанты» и другие. В ходе поздравления каждый получил подарок, о котором мечтал.

Персонал учреждения и школьники поблагодарили гостей за подарки и атмосферу праздника, созданную при участии офицеров СК России.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    новый год,  следственный комитет
По инициативе Главы Марий Эл 1200 детей из ЛНР получили новогодние подарки
В декабре Глава региона Юрий Зайцев поставил задачу направить подарки для детей в Луганскую область. По его поручению закупку и доставку организовало министерство социального развития республики.
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей из школы-интерната с Новым годом
Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл много лет дружат с воспитанниками ГБОУК Республики Марий Эл «Косолаповская школа-интернат».
В период новогодних праздников в Марий Эл будут усилены меры безопасности
В ходе совместного заседания были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, состоянии работы органов местного самоуправления в республике л по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы и мерах по ее совершенствованию. Кроме того, были подведены итоги работы Антитеррористической комиссии Республики Марий Эл в 2022 году и утвержден план на 2023 год.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика