-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
03/01/2023

Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей-сирот с Новым годом

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл поздравили воспитанников ГБУ Республики Марий Эл «Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с Новым годом.

Следователи много лет дружат с детьми, проживающими в данном учреждении, и всегда стараются их чем-нибудь порадовать. Заранее узнав о желаниях мальчиков и девочек, офицеры приобрели различные игры: «Морской бой», «Твистер», «Дорожные знаки», «Пожарные», «Мемо», «Веселые гонки», «Небоскреб», «Фанты» и другие. В ходе поздравления каждый получил подарок, о котором мечтал.

Персонал учреждения и школьники поблагодарили гостей за подарки и атмосферу праздника, созданную при участии офицеров СК России.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    новый год,  следственный комитет
В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей
По данным следствия, 19 мая 2026 года в пруду в деревне Отары Оршанского района обнаружены тела двух сестер 5 и 11 лет. Установлено, что около 17 часов девочки отпросились у матери на прогулку, а спустя непродолжительное время местными жителями их тела были извлечены из воды. На место происшествия выехали руководитель следственного отдела и следователь территориального подразделения СК.
В Марий Эл женщина побила сожителя черенком от лопаты и кулаками, после чего тот скончался
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По инициативе Главы Марий Эл 1200 детей из ЛНР получили новогодние подарки
В декабре Глава региона Юрий Зайцев поставил задачу направить подарки для детей в Луганскую область. По его поручению закупку и доставку организовало министерство социального развития республики.
НОВОСТИ
В здании зала дзюдо г.Волжска (Марий Эл) возобновятся занятия для спортсменов
В Волжске (Марий Эл) водитель «Ауди» наехал на 11-летнего велосипедиста
На работы по озеленению Волжска (Марий Эл) планируют потратить около 2 млн рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Капитальный ремонт моста через реку Курша (Марий Эл) идет по графику
КУЛЬТУРА
Методисты отдела Помарского районного Дома культуры (Марий Эл) сохраняют и приумножают духовное наследие волжан
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика