-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
24/11/2022

33-летняя жительница Марий Эл предстанет перед судом за убийство сожителя

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 11 сентября 2022 года в г. Йошкар-Оле между сожителями в ходе распития спиртных напитков возникла ссора. Женщина взяла нож и нанесла оппоненту 9 ударов в шею, грудь и другие части тела. От полученных повреждений 32-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По уголовному делу проведен ряд судебных экспертиз: 2 медицинские, 5 генетических, 2 медико-криминалистические и психиатрическая экспертизы; допрошены свидетели. В результате проделанной работы следственным органом собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  следственный комитет
В следственном управлении СКР по Марий Эл подвели итоги работы за 10 месяцев
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл под председательством исполняющего обязанности руководителя управления полковника юстиции Сергея Николаевича Муляева состоялось оперативное совещание, посвященное подведению итогов деятельности ведомства за истекший период 2026 года, обсуждению результатов работы по социально значимым направлениям и расследованию преступлений прошлых лет, а также определению приоритетных задач на ноябрь 2026 года.
В Марий Эл на стройплощадке оборвалась жизнь рабочего
По версии следствия, 30 июля 2026 года на объекте строительства многоквартирного дома в городе Йошкар-Ола в результате срыва груза со строп башенного крана произошло падение кирпичей на 56-летнего рабочего. От полученных травм он скончался на месте.
В Йошкар-Оле в реке Малая Кокшага обнаружено тело 11-летнего ребенка
Установлено, что в дневное время компания малолетних детей отправились на рыбалку на необорудованный берег реки, впоследствии один из малолетних решил искупаться и утонул.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика