-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | СВЯЗЬ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
16/11/2022

«Ростелеком» обеспечил цифровыми сервисами гостиничный комплекс «Росинка» в Марий Эл

«Ростелеком» построил оптическую сеть и обеспечил цифровыми сервисами гостиницу «Росинка» в Звениговском районе Республики Марий Эл. Провайдер предоставил администрации доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с, а также подключил в 26 номерах отеля сервис «Телевидение для гостиниц». Теперь гости базы отдыха могут смотреть развлекательные, новостные, детские и бизнес-каналы в высоком качестве.

Андрей Пирумов, технический директор филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Марий Эл:
«Мы построили два километра оптики до гостиницы. Работы велись в труднодоступной лесной местности. Чтобы не портить ландшафт, специалисты компании установили пять высотных опор, по которым протянули кабель. Теперь интернет и телевидение в отеле будут работать в любое время года и при любых погодных условиях. Техническая поддержка доступна заказчику круглосуточно».

Наталья Яковлева, директор ГК «Росинка»:
«В нашу гостиницу приезжают не только из Марий Эл, но и из других регионов России. Для нас это историческое событие в развитии комплекса и очень долгожданное. Раньше сигнал от телевышек до отеля не доходил, а спутниковое ТВ работало с перебоями. Сейчас благодаря цифровому интерактивному телевидению постояльцы на досуге смогут смотреть различные телепрограммы и фильмы в высоком качестве».

Услуга «ТВ для гостиниц», интегрированная с системой управления отелем, позволяет администраторам контролировать заселение и выселение гостей, отправлять им сообщения, демонстрировать рекламные ролики, отслеживать статистику использования платного контента. Организовать ТВ-показ можно в любых помещениях отеля.
Источник и фото - ПАО «Ростелеком» Филиал в Республике Марий Эл,
Винокурова Елена
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    ростелеком
«Ростелеком» рассказал школьникам Йошкар-Олы о правилах поведения в цифровой среде
«Ростелеком» провел урок по кибербезопасности для учеников 8-го «Г» класса лицея «Бауманский» в Йошкар-Оле. Ребята узнали об основных виртуальных угрозах и посмотрели познавательные видеоролики о правилах безопасности в цифровой среде.
Журналист "ВП" награждена компанией "Ростелеком"
Творческая работа журналиста газеты «Волжская правда» Кристины Изергиной получила высокую оценку на межрегиональном конкурсе, организованном компанией «Ростелеком».
«Ростелеком» представил умный дом на выставке-ярмарке в Марий Эл
«Ростелеком» принял участие в выставке-ярмарке «Сделано в Марий Эл». Мероприятие прошло при поддержке министерств промышленности и сельского хозяйства и союза торгово-промышленной палаты Республики Марий Эл.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика