-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
01/08/2022

Волжские (Марий Эл) моряки были ГРОМЧЕ ВСЕХ

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
В воскресенье 31 августа по улицам волжска до позднего вечера гудели машины. Нет, не в честь свадебных торжеств, как вы могли подумать.

Военные моряки и все сопричастные ко Дню Военно-морского флота, провели автопробег с Андреевскими флагами по улицам города. Гудели, сигналили, ликовали, восклицали и радовались! Участвовали как легковые, так и грузовые автомобили. Даже прохожие присоединились к общему праздничному веселью: махали машинам в след, кто-то даже успевал вдогонку выкрикнуть "Ура!", "С праздником!", "За Россию!". Все желающие могли присоединится к автопробегу и поздравить моряков.
Фото Олега Короткова
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  день вмф
В Волжске (Марий Эл) официально стартует отопительный сезон
Администрация города опубликовала постановление № 1204, согласно которому тепло в здания начнут подавать в два этапа:
С 28 сентября отопление включают в школах, детских садах, Волжском центре для детей-сирот и корпусах Центральной городской больницы на улице Советской.
«Кросс нации — 2026» в Волжске (Марий Эл): более 850 участников вышли на старт
26 сентября лыжная база города Волжска стала главным спортивным центром, приняв Всероссийский день бега «Кросс нации — 2026». Стадион наполнился атмосферой настоящего спортивного праздника. С самого утра здесь кипели нешуточные страсти в детских и юношеских состязаниях. Забеги проводились строго по возрастным группам. В забегах приняло участие более 850 человек.
В Волжске (Марий Эл) пассажирка мотоцикла госпитализирована после столкновения с иномаркой
В 19.55 ч. у д. 22 по ул. Кошкина г. Волжск 49-летний водитель автомашины Chery, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу Yamaha, ехавшему по главной, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия 34-летняя пассажирка мотоцикла была госпитализирована.
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
Есть на карте нашего города дома, которые не просто вписаны в городскую архитектуру, а вплетены в судьбы тысяч людей. Стоит лишь переступить порог детского сада «Алёнка», как вас окутывает тёплый, ни с чем не сравнимый аромат свежей выпечки, а коридоры отзываются звонким, как весенняя капель, детским смехом. Этот дом дышит радостью уже больше полувека.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика