-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
01/08/2022

Волжские (Марий Эл) моряки были ГРОМЧЕ ВСЕХ

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
В воскресенье 31 августа по улицам волжска до позднего вечера гудели машины. Нет, не в честь свадебных торжеств, как вы могли подумать.

Военные моряки и все сопричастные ко Дню Военно-морского флота, провели автопробег с Андреевскими флагами по улицам города. Гудели, сигналили, ликовали, восклицали и радовались! Участвовали как легковые, так и грузовые автомобили. Даже прохожие присоединились к общему праздничному веселью: махали машинам в след, кто-то даже успевал вдогонку выкрикнуть "Ура!", "С праздником!", "За Россию!". Все желающие могли присоединится к автопробегу и поздравить моряков.
Фото Олега Короткова
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  день вмф
В Волжске (Марий Эл) готовятся к проведению праздника Крещения Господня
В преддверии православного праздника Крещение Господне в Волжске планируется организовать крещенскую купель на участке акватории залива р. Волга в районе расположения Волжской аварийно-спасательной группы (ул. Набережная, 1).
В профессиональный праздник волжский отдел Следственного комитета подводит итоги
Его сотрудники расследуют преступления против личности и здоровья, должностные и коррупционные, в том числе факты взяточничества, а также совершенные лицами, обладающими особым правовым статусом.
Глава Марий Эл поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником
Юрий Зайцев пожелал сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений и вручил награды.
Медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл» награждена заместитель Волжского межрайонного прокурора Светлана Чушикина.
Почетное звание «Заслуженный юрист Республики Марий Эл» присвоено заместителю прокурора Советского района Наталии Захаровой.
Почетной грамотой Правительства Республики Марий Эл награжден заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Республики Марий Эл Илья Лощилин.
НОВОСТИ
Зеленодольск стал «Городом трудовой доблести», указ уже подписан
Кадровые изменения произошли 15 января в Правительстве Марий Эл
В гостях у редакции "Волжской правды" побывали ребята из Центра полезных занятостей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
Юрист Рустем Дурсунов о подводных камнях автокредита
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика