-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
30/07/2022

В Марий Эл 5 августа пройдет жеребьевка по распределению разрешений на добычу копытных животных и медведя

Министерство природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл доводит до сведения охотников, что проведение случайной выборки (жеребьевки) по распределению разрешений на добычу копытных животных и медведя в целях осуществления любительской и спортивной охоты состоится 5 августа 2022 года в 10 часов 00 минут, место проведения – Министерство природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Ленинский проспект, д.24 Б.

В связи с введением на территории Республики Марий Эл режима повышенной готовности и запрета на проведение публичных и иных массовых мероприятий с очным присутствием граждан случайная выборка (жеребьевка) по распределению разрешений на добычу копытных животных и медведя в целях осуществления любительской и спортивной охоты будет проведена без участия охотников, а также их представителей.

Министерством будет организована онлайн – трансляция случайной выборки (жеребьевки) по распределению разрешений на добычу копытных животных и медведя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Источник - Минприроды РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    охота
86 фактов нарушения Правил охоты в Марий Эл
В 2023 году на территории общедоступных и закрепленных охотничьих угодий, а также на особо охраняемых природных территориях республики сотрудниками Департамент животного мира Республики Марий Эл проведены 1032 рейдовых мероприятия по осуществлению федерального государственного охотничьего контроля для предупреждения, выявления и пресечения нарушений законодательства об охоте. Проверено 1665 охотников.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика