-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
11/07/2022

Фоторепортаж со Дня города Волжска (Марий Эл)

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
День рождение - это праздник который надолго оставляет приятные впечатления. А день рождения города тем более. 9 июля прошло празднество в честь 82 - летнего юбилея. День города прошел на нескольких площадках: Парк "Дубовая роща", "Дружба", Культуры и Отдыха и микрорайон "Машиностроитель".

В машиностроительном районе праздник начался вечером. Разбушевавшаяся погода, дождь и гроза не помешали отметить торжество. Открыли концерт вокальное трио "Булгарские девушки", после прозвучал "Гимн города Волжска" в исполнении Галины Сладковой. Выступили с поздравительным словом Глава администрации городского округа Рафис Шагвалеев и Глава городского округа, Председатель Собрания депутатов Татьяна Бынина.

Главным сюрпризом, пожалуй, стал подарок городу Рината Биктимирова - гигантский САМОВАР. Подарок сопроводился танцем "У самовара". Вечерняя программа состояла из чествования нового горожанина, выступлений танцевальных и вокальных коллективов, мужского хора "Иллюминаты", группы "БлэкДжек", а также кульминационной дискотеки от радио "Дача" и "Ваня".

Закончилось празднество громким фейерверком и восторженными криками "УРА"!



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
(6+)
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  день города
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
В Волжске прошел день карьеры для участников СВО и членов их семей
Мероприятие прошло накануне Дня защитника Отечества и имело не только информационный, но и торжественный формат. На встречу с участниками специальной операции пришли представители социальной сферы, администрации города и района, работодатели, депутаты, руководители общественных организаций.
В Марий Эл задержан за взятку сотрудник центра соцподдержки населения
Подозреваемый просил деньги за то, что сокроет факт невыполнения одним из жителей Республики Марий Эл условий соцконтракта.
В Волжске отметили православный праздник купанием на Волге
В этом году на Крещение Господне погода благоприятствовала, температура — до 10 градусов, безветренно, падал мягкий снег. По прогнозам, сильные морозы ударят ближе к выходным.
НОВОСТИ
Кадровые изменения в Правительстве Марий Эл от 24 февраля
В Волжске волонтёры поздравили пожарных в рамках проекта «Язык Добра»
В п.Советский (Марий Эл) на территории деревообрабатывающего предприятия произошел пожар
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) на территории школы обнаружено новое место произрастания редкого растения
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Юрий Зайцев поставил на личный контроль работу по ликвидации последствий снегопадов в Марий Эл
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика