-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
11/07/2022

Подробности смертельного ДТП, которое произошло в Волжском районе (Марий Эл)

9 июля, около 08.20 ч. в Волжском районе (Марий Эл) на 86 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск», 19-летний водитель ВАЗ-2106, при движении, как установлено предварительно, уснул, вследствие чего выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной МАЗ. В результате ДТП на месте погиб водитель, а также травмы получили два пассажира ВАЗ, 19 и 20 лет, которые были доставлены в больницу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  дтп
В Волжском районе (Марий Эл) 9 сентября произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей
Вечером 9 сентября на 22 км автодороги «Помары — Коркатово» в Волжском районе Республики Марий Эл произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и «Лада Гранта». По имеющейся информации, авария случилась около 20:30. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Приоры» получил травмы и был госпитализирован. Сотрудники профильных ведомств выясняют все обстоятельства случившегося.
Смертельное ДТП в Волжском районе (Марий Эл): проводится проверка
По предварительным данным, 31 августа 2026 года около 00 часов 40 минут на 95-м километре автомобильной дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл водитель автомобиля «Volkswagen Polo» не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на бетонное ограждение.
В Волжском районе (Марий Эл) наезд иномарки на бетонные блоки унес жизнь юной пассажирки
В Волжском муниципальном округе (Марий Эл) устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП. Так, сегодня в 00:30 ч. на 95 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 27-летний молодой человек, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на бетонные блоки. В результате ДТП 19-летняя пассажирка скончалась от полученных травм в больнице.
НОВОСТИ
В Марий Эл завершены работы по установке проекционных пешеходных переходов
В Марий Эл введен в эксплуатацию участок дороги Кузнецы – Кандашбеляк – Веденькино
В Марий Эл поддержка участников специальной военной операции и членов их семей в приоритете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика