-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
05/07/2022

В Козьмодемьянске (Марий Эл) стартовали работы по строительству пассажирского причала для речных судов

Мэрия Козьмодемьянска (Марий Эл) сообщила начале строительства в городе пассажирского причала для речных судов. Работы на объекте стартовали 15 июля.

Ранее сообщалось, что согласно документации закупки "Строительство объекта "Проектирование и строительство пассажирского причала для речных судов с пешеходным переходом на р. Волга в районе г. Козьмодемьянска":
1) Объект должен быть готов до 15.11.2023 г. (включительно).
2) Земельный участок 12:17:0119001:10, где будут проводиться работы находится на правом берегу р. Волга, в северной части г. Козьмодемьянск. Он представляет собой береговую полосу реки и укрепленную бетоном дамбу. Южнее - асфальтированная автодорога с фасадом жилых и нежилых зданий по ул. Ленина.
3) В соответствии с техзаданием предусматривается строительство пассажирского причала для речных судов. Он предназначен для стоянки, обработки и обслуживания (судов). Проектируемое сооружение состоит из причальной стенки, двух открылков, открытого павильона, надземного пешеходного перехода и акватории с водными подходами.
4) Стоимость работ составляет 232 357 911,80 руб.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    козьмодемьянск
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика