-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
03/07/2022

В Марий Эл проведена коллективная тренировка по таксации лесов

Фото: Минприроды РМЭ
30 июня на территории Кокшайского лесничества проведена коллективная тренировка по таксации лесов. Цель тренировки - осуществление контроля за качеством проведения лесоустроительных работ.

В мероприятии приняли участие инженеры-таксаторы, специалисты Минприроды Республики Марий Эл, ГКУ РМЭ "Югмежупрлес", Кокшайского лесничества и представители арендаторов лесных участков, на территории которых будет проводиться таксация лесов.

Участники отработали навыки по определению таксационных характеристик насаждений на пробных площадях, назначению необходимых мероприятий, уточняли условия их назначения в соответствии с изменениями в лесном законодательстве.

По итогам коллективной тренировки инженеры-таксаторы получили допуск для выполнения таксации лесов, а специалисты​ Минприроды Республики Марий Эл, ГКУ РМЭ "Югмежупрлес" и Кокшайского лесничества - допуск для осуществления проверки качества и приемки работ по таксации лесов.
Источник и фото - Минприроды РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    лес
НОВОСТИ
В Марий Эл местный житель признан виновным в публичном демонстрировании нацистской символики
В Марий Эл появятся еще три современных кинозала
День знаний без градусов: в Марий Эл 1 сентября закроют отделы с алкоголем
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика