-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
24/05/2022

В Волжском районе (Марий Эл) между супругами произошла смертельная ссора, впереди суд

Следственным отделом по г. Волжск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия 20 февраля 2022 года в одном из сел Волжского района Республики Марий Эл между супругами в ходе совместного распития спиртных напитков возникла ссора. Женщина взяла нож и ударила мужа в живот. Не смотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, 38-летний мужчина скончался в больнице через несколько часов.

По уголовному делу назначены и проведены 2 судебно-медицинские, 3 генетические, биологическая, медико-криминалистическая, криминалистическая и судебно-психиатрическая экспертизы, допрошены свидетели. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  убийство
В Марий Эл охотник случайно застрелил своего знакомого
Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
В Марий Эл перед судом предстанет житель Татарстана, обвиняемый в совершении убийства
Сернурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Республики Татарстан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По факту жестокого убийства в Звениговском районе (Марий Эл) предъявлено обвинение
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл 36-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Освободившись из мест лишения свободы убил человека: в Марий Эл завершено расследование
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика