-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
30/04/2022

В Марий Эл перед судом за организацию занятия проституцией предстанут 7 соучастников

pixabay.com (Christine Sponchia)
Заместитель прокурора Республики Марий Эл утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 7 участников организованной группы.

В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией), ч. 1, п. «б» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

По версии следствия, в период с начала 2015 г. по апрель 2021 г. 7 обвиняемых, в целях личного материального обогащения в виде постоянных доходов от преступной деятельности, организовали на территории города Йошкар-Олы занятие проституцией с вовлечением лиц женского пола.

Деятельность организованной группы пресечена сотрудниками правоохранительных органов.

Расследование по уголовному делу проведено СЧ СУ МВД по Республике Марий Эл под надзором прокуратуры Республики Марий Эл.

Обвиняемые свою вину признали частично.

Уголовное дело направлено в Йошкар-Олинский городской суд для рассмотрения по существу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика