-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
13/04/2022

В Марий Эл волонтеры помогают полицейским устраять надписи

В ходе профилактического рейда в рамках операции «Дети России-2022» волонтеры и полицейские устранили порядка 100 надписей с противоправной информацией.

Наркоторговцы используют стены домов, заборы и прочие сооружения в качестве билбордов для рекламы своего запрещённого товара. Причём делают это адресно, размещая надписи в местах скопления молодёжи, рядом с образовательными организациями.

Поэтому в заключительный день межведомственной операции «Дети России-2022» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков совместно со специалистами управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» при участии добровольцев провели рейдовое мероприятие по устранению информации, пропагандирующей тему наркотических средств и их распространения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волонтеры,  наркоконтроль
В Марий Эл несет службу пёс – победитель чемпионата ФСИН России по поиску наркотических средств
В Московской области завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по многоборью кинологов. В соревнованиях приняли участие 68 команд, а это больше 200 кинологов, при этом каждый со своим питомцем – масштаб турнира был весьма внушительным.
В Марий Эл добровольцам Всероссийского студенческого корпуса спасателей вручили благодарственные письма
В Министерстве образования и науки Республики Марий Эл торжественно вручили благодарности и благодарственные письма добровольцам регионального отделения Всероссийской молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей». Мероприятие приурочено к Международному дню добровольчества.
В п.Кокшайск (Марий Эл) 2 июня пройдет акция по уборке береговой полосы р.Волги
Уже завтра, 2 июня, на территории п.Кокшайск (Марий Эл) в районе Набережной и пляжа состоится экологическая акция по очистке от мусора береговой полосы р.Волги.
Акция пройдет в преддверии ежегодного Дня эколога, празднуемого во Всемирный день охраны окружающей среды 5 июня, в рамках всероссийских экологических акции «Вода России», «Марафон зеленых дел» и Дней защиты от экологической опасности.
В Марий Эл открылся восьмой волонтёрский центр
С каждым годом в нашей Марий Эл становится всё больше молодых людей, желающих помогать людям. Так, в Столичном бизнес колледже из 570 студентов — треть волонтёры. Ребята работают по таким направлениям, как социальное и медицинское волонтёрство. Они оказывают содействие в поиске пропавших людей, помогают в тушении пожаров, работают в пунктах вакцинации, служат поддержкой детям с ограниченными возможностями по здоровью, также активно вносят вклад в педагогическое волонтёрство.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика