-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
11/04/2022

Автопробег в Волжском районе (Марий Эл) прошел под лозунгом "Своих не бросаем!"

Общерайонный автопробег в поддержку президента России, страны, военнослужащих, участвующих в спецоперации в Украине по защите мирного населения Луганской и Донецкой республик прошел в Волжском районе.

На него откликнулись активная молодежь и волонтеры.

Об этом рассказал член регионального штаба ОНФ в РМЭ Денис Смирнов.

В мероприятии были задействованы свыше 20 автомобилей. Водители проехали через весь район: д.Часовенная – Помары – Березники – Приволжский – Эмеково – Новые Параты – Карай - Большой Олыкъял – Петъялы – Сотнур – Карамассы. Длина маршрута - около 80 километров в одну сторону. По пути следования возлагали цветы у мемориалов Воинской славы.

Машины отличали флаги Российской Федерации, Марий Эл и Волжского района, символы "Z" и "V". Звучали патриотические песни, посвященные России. Главный лозунг — «Своих не бросаем».

- У наших дедов и прадедов есть достойные наследники, и правое дело обязательно увенчается успехом. В наше время перед лицом сложнейших испытаний русский народ сплотился и готов дать отпор внешним врагам! - высказывались участники пробега.
Фото А.Решетникова и Е.Никитина
Нравится
+2
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Инструментальный ансамбль Тамары Яранцевой из Волжского района (Марий Эл) - настоящая большая семья
Т.А.Яранцева старается получать от жизни радость, которую сполна дарит своим близким и окружающим и просто верит в свои силы, поэтому у нее все складывается наилучшим образом. В конце прошлого года она удостоена высокого звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».
НОВОСТИ
В с.Новые Параты (Марий Эл) будет обустроена щебеночная дорога по ул.Томскино
В Волжске (Марий Эл) на одном из участков дорог обустроят освещение
В Волжске (Марий Эл) за 17 млн рублей отремонтируют участок дороги по улице Ленина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика