-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
30/03/2022

В Марий Эл полиция просит помощи в установлении личности неизвестного мужчины

МО МВД России «Медведевский» Республики Марий Эл устанавливается личность неустановленного трупа мужчины в возрасте около 30-40 лет, обнаруженного 22.09.2021 года, в реке Кокшага у лагеря Радужный у д.Сенькино, Медведевского района, Республики Марий Эл.

На вид: 30-40 лет, рост 175 см, среднего телосложения, лицо овальное, лоб средний и выпуклый, нос средний прямой, рот средний, волосы прямые, светло-русые, на подбородке имеется редкая бородка и редкие усы; длина стопы 25 см.

Особые приметы: на шее имеется металлический крестик, светло-зеленого цвета с надписью на задней поверхности: «Спаси и Сохрани», на зеленом, плетеном, синтетическом шнурке.

Приметы одежды: куртка джинсовая серо-черного цвета со светло-коричневыми декоративными лентами в области плеч и рукавов с надписью коричневыми буквами «E-LOL», с застежкой типа молния из металла желтого цвета, футболка бежевая из хлобчатобумажной ткани с надписью на передней поверхности футболки белыми и черными буквами: «DIESEL»; брюки джинсовые темно-синие, носки черные из хлобчатобумажной ткани; кроссовкитемно-синие из синтетической ткани на черной резиновой подошве, с указанием размера 45.

Управление уголовного розыска просит всех, кому что - либо известно о личности трупа, обращаться по телефонам 02, 102 или ОУР МО МВД России "Медведевский" по телефонам 89278812157, 89997310628.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    полиция
Сотрудниками МО МВД России «Волжский» (Марий Эл) задержан подозреваемый, находящийся в розыске
В Марий Эл заместитель начальника полиции по оперативной работе МО МВД России «Волжский» подполковник полиции Дмитрий Мансуров и его сын – сержант полиции Никита Мансуров, служащий в должности сотрудника патрульно-постовой службы в том же отделе внутренних дел, задержали подозреваемого в преступлении в отношении четырёх малолетних девочек, совершённом в г. Волжск в июле 2021 года.
В трех районах Марий Эл в отделах полиции назначены новые руководители
Заместители Министра внутренних дел по Республике Марий Эл Алексей Коновалов, Николай Хорошавин и Константин Карпов представили личному составу трех территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Марий Эл, новых руководителей. В мероприятиях принимали участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, члены общественных советов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика