-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
07/11/2021

Для новой школы в п.Медведево (Марий Эл) закупят ноутбуки

Ранее сообщалось, что в п.Медведево (Марий Эл) строительство школы на 825 мест позволит значительно разгрузить существующие образовательные учреждения. Общая стоимость объекта составит более 530 млн. рублей. Ввод школы был запланирован на декабрь 2022 года, но поставлена задача завершить строительство и материально-техническое оснащение к сентябрю следующего года.

На сайте госзакопок размещена информация о предстоящем электронном аукционе.
Объект закупки: поставка и установка ноутбуков для оснащения строящегося объекта «Средняя общеобразовательная школа на 825 мест в п. Медведево по ул. Кирова с использованием проекта повторного применения «Здание школы по пер. Прасовский, 5 в г. Ижевске».
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ.

Начальная цена: 6 480 000,00 руб.
Окончание подачи заявок: 12.11.2021 г.

Согласно документации закупки, количество ноутбуков - 90 шт.

Место доставки: Республика Марий Эл, пгт. Медведево, ул. Кирова.
Сроки поставки: по 15 декабря 2021 г.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    медведево и медведевский район
В Марий Эл на Казанском тракте 21 сентября столкнулись два грузовика
21 сентября в 15.10 ч на 22 км автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск Медведевского района (Марий Эл) 28-летний водитель грузовика Faw J6 совершил наезд на припаркованную автомашину Howo T5G. Водитель автомашины Faw J6 был доставлен в больницу.
В Медведевском районе (Марий Эл) отремонтировали две дороги к малым населенным пунктам
Автомобильные дороги Малые Люльпаны — Яныкайсола и Малые Люльпаны — Нужъялы обеспечивают проезд к средней школе, фельдшерско-акушерскому пункту и другим социально значимым объектам в деревне Яныкайсола. Также вблизи данных населённых пунктов проходит железнодорожный переезд и станция Горьковской железной дороги.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика