-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
24/08/2021

В Волжске и Волжском районе (Марий Эл) сотрудники госпожнадзора провели профилактические рейды

20 августа сотрудниками отделения надзорной и профилактической деятельности Оршанского муниципального района совместно с представителями администрации и сотрудниками полиции были проведены профилактические мероприятия в с.Табашино.
Аналогичные рейды были проведены 21 и 22 августа сотрудниками госпожнадзора г. Волжска и Волжского района также совместно с представителями администрации и полиции в Волжске, в местах, граничащих с лесными массивами, было посещено озеро Конопляное, расположенное в близи СНТ «Коноплянка», входящее в перечень территорий садоводства или огородничества, подверженных угрозе лесных пожаров.

В ходе рейдов до населения была доведена информация об установленном на территории Республики Марий Эл с 20 по 29 августа 2021 года ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА.

Распространялись памятки-листовки на противопожарную тематику.

На период установления особого противопожарного режима запрещается:
- въезд транспортных средств в границы лесничеств за исключением проезда по автомобильным дорогам общего пользования;
- разведение костров, сжигание мусора, горючих веществ и материалов, проведение сельскохозяйственных палов, выжигание сухой травянистой растительности, а также проведение пожароопасных работ на землях всех категорий в границах Республики Марий Эл;
- приготовление пищи на открытом огне, углях (кострах, мангалах), за исключением приготовление пищи на стационарных газовых приборах, а также применение пиротехнических изделий на территориях населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров, садоводческих и огороднических товариществ, организаций отдыха детей и их оздоровления, оздоровительных организаций, организаций, имеющих производственные объекты, расположенные на территориях, граничащих с лесными участками, а также в лесах, лесопарковых зонах, на торфяных участках и открытых территориях, граничащих с лесными массивами.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  волжский район,  мчс
Село Сотнур (Марий Эл) поглотит две соседние деревни
На официальном портале марийского парламента опубликован проект Постановления Госсобрания РМЭ «Об объединении отдельных населенных пунктов на территории Волжского муниципального округа Республики Марий Эл».
В Сотнуре (Марий Эл) можно посетить музей СВО
Музей стал не только местом сохранения исторической памяти, но и образовательной площадкой.
Золотой дебют волжанина (Марий Эл)
Владимир Степанов, родом из села Помары, дебютировал на Чемпионате Марий Эл по бодибилдингу и сразу завоевал золотую медаль в абсолютной категории «Классический бодибилдинг среди мужчин»!
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика