-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
26/06/2021

В Волжском районе (Марий Эл) с 26 по 27 июня пройдут будут выявлять нетрезвых водителей

В период с 26 по 27 июня 2021 года на территории Волжского района (Марий Эл) пройдут рейдовые мероприятия по выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция напоминает об административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения по ст. 12.8 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность.

Сотрудники ГИБДД просят сообщать любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – цвет, марка, направление движения – по телефону 4-98-42 (дежурная часть МО МВД России «Волжский»).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В Волжском муниципальном округе (Марий Эл) депутаты обсудили инициативу жителей об объединении нескольких населенных пунктов
На мероприятия также были озвучены итоги социально-экономического развития муниципального округа за 1 полугодие 2026 года, итоги летней оздоровительной кампании, рассмотрен вопрос подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.
В Волжском районе (Марий Эл) в ДТП погиб 40-летний местный житель
По оперативным данным, 2 августа 2026 года около 4 часов 19 минут на 46-м километре автомобильной дороги «Помары – Коркатово» Волжского района Республики Марий Эл водитель автомобиля «Opel Astra», не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим столкновением с бетонным ограждением.
НОВОСТИ
В столице Марий Эл с начала года зафиксировано 82 пожара
В селе Пайгусово (Марий Эл) торжественно открыли новую спортплощадку
Как изменились цены на мясо в Марий Эл за 2,5 года: анализ данных
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика