-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
23/06/2021

В Марий Эл возле озера Яльчик - полное столпотворение

Высокая дневная температура заставила многих потянуться к водоемам - к озерной и речной прохладе. Синоптики обещают сегодня днем до +34 С, что, конечно же, сказывается на самочувствии, поэтому в помощь - живительные силы природы нашего края.

Где же самое облюбованное место отдыхающих? Конечно же, озеро Яльчик.

В этим дни именно там многочисленные скопления транспортных средств как из нашего, так и из соседних регионов.

Об этом также сообщает очевидец в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (видео - P1606k).

Автомобилей на дороге возле водоема очень много, будьте вежливы и аккуратны. Хорошего отдыха!

Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжский район
В Волжске (Марий Эл) благоустроили пляж
Как сообщала «Волжская правда», в этом году в Волжске реализовано семь проектов местных инициатив, в числе которых и план по благоустройству городского пляжа.
В Волжске (Марий Эл) демонтируют исторический забор центрального парка
Судьба исторического объекта (забора) определилась в ходе реализации проекта по благоустройству парка Волжска - победителя IX Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды и III Конкурса для регионов Дальневосточного федерального округа. 2024 года.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика