-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
09/06/2021

Житель Татарстана, приехавший в Волжский район в гости к своей бывшей возлюбленной, вынужден был обратиться в полицию

Житель Республики Татарстан, приехавший выяснить отношения с возлюбленной, лишился имущества и оказался закрытым на балконе.

В дежурную часть МО МВД России «Волжский» с заявлением о грабеже обратился 37-летний житель Республики Татарстан. Заявитель рассказал полицейским, что приехал в гости к своей бывшей возлюбленной для выяснения отношений в один из поселков Волжского района. В это время она находилась в квартире со своими знакомыми, распивая спиртные напитки. Ее приятели в ходе возникшего конфликта похитили у потерпевшего сотовый телефон, паспорт и деньги в сумме 700 рублей, после чего мужчину закрыли на балконе. Причиненный ущерб составил около 4 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности и местонахождение предполагаемых злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 34 и 47 лет. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Волжский» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных пунктами «а, г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж) и частью 2 статьи 325 УК РФ (похищение документов).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) на трассе «Помары-Коркатово» столкнулись ГАЗ и Kia Rio
19 октября около 14.30 ч. на 16 км автодороги Помары-Коркатово Волжского муниципального округа (Марий Эл) 23-летний молодой человек, управляя автомашиной ГАЗ, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Kia Rio под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель иномарки и 13-летний пассажир автомашины ГАЗ.
Ребенок госпитализирован в Волжскую ЦГБ (Марий Эл) после столкновения иномарки и «Газели»
По оперативным данным, около 14 часов 37 минут 19.10.2026 на 16 км автодороги Помары - Коркатово произошло столкновение автомобилей «Киа Рио» и «Газель», в результате которого травмы получил несовершеннолетний пассажир «Газели».
Село Сотнур (Марий Эл) поглотит две соседние деревни
На официальном портале марийского парламента опубликован проект Постановления Госсобрания РМЭ «Об объединении отдельных населенных пунктов на территории Волжского муниципального округа Республики Марий Эл».
В Сотнуре (Марий Эл) можно посетить музей СВО
Музей стал не только местом сохранения исторической памяти, но и образовательной площадкой.
НОВОСТИ
Более 230 водителей общественного транспорта в Марий Эл вышли на пенсию досрочно
Глава Марий Эл подписал указ о присвоении госнаград выдающимся жителям республики
В Волжском и Советском районе (Марий Эл) объединят несколько населенных пунктов, а выселок Кумский упразднят
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика