-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
17/05/2021

В Марий Эл завершился прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Для участия в Оргкомитет зарегистрировал 35 кандидатур

Почти половина желающих участвовать в процедуре предварительного голосования «Единой России» – волонтеры, общественники и представители социальной сферы и бизнес-сообщества. Примерно 30% желающих представлять партию на выборах – люди моложе 35 лет. Продление сроков регистрации кандидатов на две недели позволило заявиться еще двум кандидатурам.

В ходе предварительного голосования жители республики выберут кандидатов, которые будут участвовать в осенних выборах в Госдуму России. Также пройдут дополнительные выборы по двум округам в Госсобрание и в Йошкар-Олинское Горсобрание.
«Оргкомитет зарегистрировал 35 кандидатов на участие в предварительном голосовании: 13 человек выразили желание участвовать на выборах в Госдуму по спискам, семеро выдвигаются как одномандатники, еще восемь кандидатур заявились по Госсобранию и семь по Йошкар-Олинскому собранию депутатов. Некоторые кандидаты пожелали принять участие в нескольких кампаниях, процедура ПГ это позволяет», - прокомментировал председатель Регионального оргкомитета, руководитель Регионального исполкома Партии Александр Смирнов.

Предварительное голосование «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая по открытой модели – участие в нем могут принять все зарегистрированные на территории страны избиратели. За легитимностью и прозрачностью будут следить представители волонтерских объединений и лидеры НКО. Открытая модель предварительного голосования обеспечит максимальную конкуренцию среди участников – каждый имеет шанс попробовать свои силы в большой политике на общих основаниях и принципах честной политической борьбы.

Голосование пройдет на сайте pg.er.ru , авторизация через сайт Госуслуг.
Источник - Региональное отделение ВПП "Единая Россия"
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика