-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
14/04/2021

Александр Гречихо помог талантливым ребятам из Марий Эл отправиться во Владивосток

Благодаря работе Региональной общественной приемной найдены недостающие средства для отправки талантливых марийских школьников и куратора на смену Российского движения школьников во Всероссийский детский центр «Океан».

В общественную приемную председателя Партии на прием к секретарю Марийского регионального отделения «Единой России» Александру Гречихо обратилась Мария Жирова, генеральный директор фонда «ГражданИн». Она рассказала, что десять подростков 14-16 лет из Республики Марий Эл стали победителями отборов на смену Российского движения школьников во Всероссийский детский центр «Океан». Ребята получили путевки на программу гражданско-патриотической направленности «Океан историй», которая будет проходить с 16 апреля по 6 мая 2021 г. во Владивостоке. Приказом Министерства образования и науки республики Мария Жирова назначена сопровождающим делегации от Марий Эл.
«Все 10 победителей являются активными участниками городских и республиканских мероприятий, победителями всероссийских конкурсов и олимпиад, состоят в волонтерских движениях - Волонтеры Победы, Республиканское движение юных волонтеров в сфере благоустройства, Российское движение школьников, подростковых общественных организациях», - отметила заявитель.

Также она рассказала, что для многих семей из группы оплата перелета до Владивостока и обратно, а также проезда до Москвы финансово затруднительна, поэтому посоветовавшись, родители решили обратиться за поддержкой к секретарю Регионального отделения партии «Единая Россия».
«Мне сообщили, что в данный лагерь из Марий Эл более 20 лет не выезжала ни одна делегация. Участие группы очень важно для престижа региона, тем более, ребята очень активно участвуют в общественной жизни республики. Именно такую молодежь мы должны поддерживать», - прокомментировал Александр Гречихо.

Вопрос решен положительно. Недостающие для поездки денежные средства были изысканы.
Источник и фото - Региональное отделение ВПП "Единая Россия"
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика