-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
03/03/2021

Мисс Вселенная Оксана Фёдорова посетила волжские святыни (Марий Эл)

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Волжск в очередной раз с духовной миссией посетила Оксана Федорова — президент благотворительного фонда «Спешите делать добро», Мисс Вселенная, известная телеведущая и друг Волжской епархии.

— Безусловно, нас сюда привёл владыка Феофан, иначе, смогла ли я когда-нибудь оказаться на Волжской земле, — говорит известная телеведущая. — Когда его назначили на Волжскую кафедру, то сначала мы приехали его поддержать, потом на годовщину образования епархии, затем для дальнейшего духовного общения.

Оксана Фёдорова побывала в храме святителя Гурия Казанского в Петьялах со святыми источниками. С её слов, такие паломнические поездки, своего рода глоток чистого воздуха.

Большое интервью с Оксаной Фёдоровой о её духовной жизни и благотворительной деятельности читайте в номере "ВП" от 10 марта.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Алёны Рыповой
Нравится
+4
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) опережающими темпами идет заготовка кормов
Кормозаготовительная кампания самая растянутая по времени. Вот и в эти дни, в горячую уборочную пору, аграрии заботятся и о кормовых запасах, их качестве.
Новые подробности о ночной смертельной аварии в Волжском районе (Марий Эл)
13 июня около 02.20 ч. в Волжском округе (Марий Эл) на 1 км автодороги Помары — Коркатово 27-летний отказавшийся впоследствии от прохождения освидетельствования на состояние опьянения молодой человек, управляя автомашиной Honda, как установлено предварительно, не выбрал безопасные скорость и дистанцию до движущегося впереди транспорта и совершил столкновение с электровелосипедом под управлением 62-летнего мужчины.
НОВОСТИ
Жителям Марий Эл напомнили о штрафах за купание в запрещенных местах
В Марий Эл в январе - мае автобусами общего пользования перевезено 13,2 млн пассажиров
В Йошкар-Оле на Зарубина легковушка столкнулась с грузовиком
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
Епископ Феофан совершил чин посвящения в сестры милосердия
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика